Реклама на Xpert.Press

Реклама на Xpert.Press

Смотреть прайс

Подробнее…
МУЗЕЙ ТЕХНИКИ APPLE

МУЗЕЙ ТЕХНИКИ APPLE

Первый музей Apple в Москве, создан в 2012 году. Перейти на сайт музея.

Перейти…

Форум на xpert.Press

Форум на xpert.Press – безграничное общение!

Не зря панночка встречалась с Трампом.

xpert.Press отправлено: 14 февраля 2017 г. в 22:46
Организация: ООО Преконтрол.
Должность: Генеральный директор.
Дата регистрации: 24 июля 2014 г.
«Президент Трамп дал ясно понять, что он ожидает от российского правительства деэскалации насилия на Украине и возвращения Крыма», – заявил пресс–секретарь Белого дома Шон Спайсер.
Накануне пресса сообщала, что лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в эфире телеканала «112 Украина» рассказала об обстоятельствах встречи 2 февраля с президентом США Дональдом Трампом во время молитвенного завтрака в Вашингтоне. Стоит отметить, что от России в молитвенном завтраке принимали участие 2–3 человека, когда украинская делегация насчитывала человек 50–70.
Многие политологи отмечают, что в США достаточно сильное влияние имеет украинское лобби. И вот "наш Трамп" уже не наш. Впрочем, ожидать от президента США выполнение взятых обязательств бессмысленно. Его полномочия не позволяют реализовать собственную волю. История с отставкой советника по безопасности Майкла Флинна из–за якобы "подрыва доверия" к нему Трампа, просто декорация, призванная хоть как–то сохранить лицо президенту США.
Собственно, не смотря на риторику Трампа, политика США будет менять крайне медленно и незаметно.
xpert.Press – лучший полиграфический сайт!

Михаил Хныкин отправлено: 15 февраля 2017 г. в 14:34
Организация: Фрилансер.
Должность: Разработчик ПО, верстальщик.
Дата регистрации: 2 сентября 2016 г.
А кто считал Трампа "нашим"? Я, например, ни на секундочку так не думал.
Думать не делая, и делать не думая!

xpert.Press отправлено: 15 февраля 2017 г. в 14:40
А кто считал Трампа "нашим"?

Собственно, государственное телевидение пустило волну. Полагаю, что в Кремле уже "наелись" "нашими" кандидатами. Я говорю о Викторе Януковиче. Вот этот был "НАШ" так наш. Во время его первой кампании, Москва отрядила целый PR–отряд + хорошая финансовая поддержка. Даже ваш покорный слуга принимал посильное участие в той кампании. И ведь победил тогда Янукович, но майдан его свалил (знать судьба у него такая, а от судьбы не уйдёшь).

Михаил Хныкин отправлено: 15 февраля 2017 г. в 14:42
А когда всё–таки избрался он [Янукович], сильно пророссийским он был?

xpert.Press отправлено: 15 февраля 2017 г. в 14:54
Был ли Янукович пророссийским президентом?

Да и говорить нечего. У меня до сих пор стоит перед глазами лицо Путина на пресс–конференции после переговоров с В. Януковичем по нашей базе в Севастополе. Словами это не описать, полагаю, что Янукович "выкручивал руки" Владимиру Путину по полной. предполагаю, что жёстко шантажировал: или в НАТО обещал податься или к Китайцам. Уступки со стороны России были беспрецедентны, точно уже не помню, но скидку на газ сделали большую (возможно даже запредельно) и стоимость аренды базы была уж через чур. При Ющенко, абсолютно проамериканском кандидате, таких сложностей не возникало.
Уверен, что после этого случая, стало Кремлю понятно, что есть "наш кандидат", а самое главное – отпали все сомнения у Путина относительно дальнейшей судьбы Крыма. И началась проработка возможных сценариев.

Михаил Хныкин отправлено: 15 февраля 2017 г. в 14:56
Крым наш?

xpert.Press отправлено: 15 февраля 2017 г. в 15:14
Уверен, что Крым нужно было брать. Разумеется плата за присоединение Крыма легла тяжёлым бременем на простых россиян. Например, случившийся после этого кризис очень сильно ударил по моим доходам, практически отбросив меня за черту бедности. Я до сих пор не могу выбраться из этой финансовой ямы и вынужден проедать ранее накопленное.
Но если меня разбудят посреди ночи и спросят: "Крым наш?" – я непременно отвечу – Крым надо было брать!
Прежде всего потому, что это стратегический объект. Сама возможность присутствия там НАТО, делает нашу обороноспособность крайне уязвимой. Уместно провести аналогию с размещением наших ракет на Кубе. Реакция США была чрезвычайно жёсткой и безкомпромиссной. СССР был вынужден отступить.
Кроме того, мне попадалась официально неподтверждённая информация, про существование в прибрежной части Крыма сверх секретной базы для базирования и ремонта подводных лодок. Причём, основной её козырь в том, что её не видно и потому нельзя уничтожить.

Михаил Хныкин отправлено: 15 февраля 2017 г. в 15:15
А как же "газовый контракт", подписанный Юлией Владимировной?

Задавать вопросы и оставлять комментарии могут только зарегестрированные пользователи!

На полиграфическом портале xpert.Press зарегистрировано 68 пользователей.

Полиграфический форум на xpert.Press создан: "27" декабря 2016 г.

Количество просмотров[*] за январь: 635; всего: 687.

Гость
Реклама на Xpert.Press

Реклама на Xpert.Press

Смотреть прайс

Подробнее…